English version

40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon

Votre sélection

Ligne: 40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon
Direction : Mas du Faron / Super Toulon

Plan de ligne:itineraire_ligne_40.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 341 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_hiver.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 121 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_ete.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 149 k.o.)

Date et heure
<< Début < Plus tôt - Solutions 23 à 31 sur 42 - Plus tard > Fin >>

Ligne 40 La Barre - Mas du Faron / Super Toulon direction Mas du Faron / Super Toulon

Arrêts
Cliquez sur le nom de l'arrêt pour afficher les horaires de passage du jour sélectionné
Mode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUS
La Barre (Toulon)13:1413:3613:5814:2014:4215:0415:2615:4816:10
Pruneau13:1513:3713:5914:2114:4315:0515:2715:4916:11
Thierry13:1613:3814:0014:2214:4415:0615:2815:5016:12
Audéoud13:1713:3914:0114:2314:4515:0715:2915:5116:13
Chênes Verts13:1813:4014:0214:2414:4615:0815:3015:5216:14
M. Ravel13:1913:4114:0314:2514:4715:0915:3115:5416:16
Circaëte13:2113:4314:0514:2714:4915:1115:3315:5616:18
Port Marchand13:2213:4414:0614:2814:5015:1215:3415:5716:19
Mayol13:2413:4614:0814:3014:5215:1415:3615:5916:20
Louis Blanc13:2413:4614:0814:3014:5215:1415:3715:5916:20
Rue d'Alger13:2613:4814:1014:3214:5415:1615:3816:0116:21
Arsenal13:2613:4814:1014:3214:5415:1615:3916:0216:22
Sénès13:2813:5014:1214:3414:5615:1815:4116:0416:24
Liberté13:2913:5114:1314:3514:5715:1915:4316:0516:25
Péri/Obs13:3213:5414:1614:3815:0015:2215:4716:0916:29
Dardanelles13:3313:5514:1814:4015:0215:2415:4916:1116:31
Barnier13:3413:5614:1914:4115:0315:2515:5016:1216:32
Ste Anne13:3513:5714:2014:4215:0415:2615:5116:1316:33
Siblas13:3713:5914:2214:4415:0615:2815:5316:1516:35
Val Fleuri13:3814:0014:2314:4515:0715:2915:5416:1616:36
Chapelle (Siblas)13:3914:0114:2414:4615:0815:3015:5516:1716:37
Lavoir13:3914:0114:2414:4615:0815:3015:5516:1816:38
3 Pins (Ste Anne)13:4014:0214:2514:4715:0915:3115:5616:1916:39
Téléphérique13:4114:0314:2614:4815:1015:3215:5716:2016:40
Echelle13:4214:0414:2714:4915:1115:3315:5816:2216:42
Vence13:4314:0514:2814:5015:1215:3415:5916:2316:43
Super Toulon---14:50-15:34-16:2316:43
Balcons---14:52-15:36-16:2416:44
Mas du Faron---14:53-15:37-16:2616:46
Super Toulon13:4414:0614:29-15:13-16:00--

Légende

  • Bus
    Bus