English version

40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon

Votre sélection

Ligne: 40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon
Direction : Mas du Faron / Super Toulon

Plan de ligne:itineraire_ligne_40.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 713 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_hiver.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 204 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_ete.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 149 k.o.)

Date et heure
<< Début < Plus tôt - Solutions 8 à 16 sur 16 - Plus tard > Fin >>

Ligne 40 La Barre - Mas du Faron / Super Toulon direction Mas du Faron / Super Toulon

Arrêts
Cliquez sur le nom de l'arrêt pour afficher les horaires de passage du jour sélectionné
Mode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUS
La Barre (Toulon)-12:1513:35--14:50-16:1517:30
Pruneau-12:1613:35--14:50-16:1517:31
Thierry-12:1713:36--14:51-16:1617:32
Audéoud-12:1813:37--14:52-16:1717:33
Chênes Verts-12:1913:38--14:53-16:1817:34
M. Ravel-12:2013:39--14:54-16:1917:35
Circaëte-12:2213:41--14:56-16:2117:37
Port Marchand-12:2313:42--14:57-16:2217:38
Mayol12:1712:2513:4414:0014:4514:5915:3016:2417:40
Louis Blanc12:1712:2513:4414:0014:4514:5915:3016:2417:40
Station Maritime12:1812:2713:4614:0114:4615:0115:3116:2617:42
Préfecture Maritime12:1912:2713:4614:0214:4715:0115:3216:2617:42
Sénès12:2112:2913:4814:0414:4915:0315:3416:2817:44
Liberté12:2212:3013:4914:0614:5115:0515:3616:3017:45
Péri/Obs12:2512:3313:5214:1014:5515:0915:4016:3417:48
Dardanelles12:2612:3413:5314:1214:5715:1115:4216:3617:49
Barnier12:2712:3513:5414:1314:5815:1215:4316:3717:50
Ste Anne12:2712:3613:5514:1414:5915:1315:4416:3817:51
Siblas12:2912:3713:5614:1615:0115:1515:4616:4017:53
Val Fleuri12:3012:3813:5714:1715:0215:1615:4716:4117:54
Chapelle (Siblas)12:3112:3913:5814:1815:0315:1715:4816:4217:55
Lavoir12:3112:3913:5814:1815:0315:1715:4816:4217:55
3 Pins (Ste Anne)12:3212:4013:5914:1915:0415:1815:4916:4317:56
Téléphérique12:3312:4114:0014:2015:0515:1915:5016:4417:57
Echelle12:3412:4214:0114:2115:0615:2015:5116:4517:58
Vence12:3512:4314:0214:2215:0715:2115:5216:4617:59
Super Toulon---------
Balcons---------
Mas du Faron---------
Super Toulon12:3612:4414:0314:2315:0815:2215:5316:4718:00

Légende

  • Bus
    Bus