English version

40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon

Votre sélection

Ligne: 40 - La Barre - Mas du Faron / Super Toulon
Direction : Mas du Faron / Super Toulon

Plan de ligne:itineraire_ligne_40.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 713 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_hiver.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 204 k.o.)
Fiche horaire:fiche_horaire_L40_ete.pdf (Document Acrobat P.D.F. - 149 k.o.)

Date et heure
<< Début < Plus tôt - Solutions 23 à 31 sur 42 - Plus tard > Fin >>

Ligne 40 La Barre - Mas du Faron / Super Toulon direction Mas du Faron / Super Toulon

Arrêts
Cliquez sur le nom de l'arrêt pour afficher les horaires de passage du jour sélectionné
Mode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUSMode de transport : BUSLogo BUS
La Barre (Toulon)13:1413:3613:5814:2014:4215:0415:2615:4816:10
Pruneau13:1513:3713:5914:2114:4315:0515:2715:4916:11
Thierry13:1613:3814:0014:2214:4415:0615:2815:5016:12
Audéoud13:1713:3914:0114:2314:4515:0715:2915:5116:13
Chênes Verts13:1813:4014:0214:2414:4615:0815:3015:5216:14
M. Ravel13:1913:4114:0314:2514:4715:0915:3115:5316:16
Circaëte13:2113:4314:0514:2714:4915:1115:3315:5516:18
Port Marchand13:2213:4414:0614:2814:5015:1215:3415:5616:19
Mayol13:2413:4614:0814:3014:5215:1415:3615:5816:20
Louis Blanc13:2413:4614:0814:3014:5215:1415:3615:5816:20
Station Maritime13:2613:4814:1014:3214:5415:1615:3816:0016:21
Préfecture Maritime13:2613:4814:1014:3214:5415:1615:3816:0016:22
Sénès13:2813:5014:1214:3414:5615:1815:4016:0216:24
Liberté13:2913:5114:1314:3514:5715:1915:4116:0316:25
Péri/Obs13:3113:5314:1514:3714:5915:2115:4316:0516:27
Dardanelles13:3313:5514:1714:3915:0115:2315:4516:0716:29
Barnier13:3413:5614:1814:4015:0215:2415:4616:0816:30
Ste Anne13:3513:5714:1914:4115:0315:2515:4716:0916:30
Siblas13:3613:5814:2014:4215:0415:2615:4816:1016:32
Val Fleuri13:3713:5914:2114:4315:0515:2715:4916:1116:33
Chapelle (Siblas)13:3814:0014:2214:4415:0615:2815:5016:1216:34
Lavoir13:3914:0114:2314:4515:0715:2915:5116:1316:35
3 Pins (Ste Anne)13:3914:0114:2314:4515:0715:2915:5116:1316:36
Téléphérique13:4114:0314:2514:4715:0915:3115:5316:1516:37
Echelle13:4214:0414:2614:4815:1015:3215:5416:1616:39
Vence13:4314:0514:2714:4915:1115:3315:5516:1716:40
Super Toulon---14:49-15:33-16:1716:40
Balcons---14:51-15:35-16:1916:41
Mas du Faron---14:52-15:36-16:2016:43
Super Toulon13:4414:0614:28-15:12-15:56--

Légende

  • Bus
    Bus